Отзывы

Модератор: Модераторы

Отзывы

Сообщение Ольга » 29 ноя 2015, 20:52

Отзывы которые удалось восстановить с форума мкр. Богордского после удаления на нем предпринимательских тем:

Надежда
Ольга, спасибо вам за массаж. И теплое отношение! После родов крайне сложно прийти в форму, но у вас золотые ручки)

Людмила
Хочу поделиться хорошими впечатлениями от курса массажа , который сейчас прохожу у Ольги. У меня сидячая работа - целый день в полусгорбленном состоянии за компом или в примерно таком же за рулём. Давно понимала, что запускаю проблему... да как всегда бывает, то некогда, то денег нет. Благо, появилось объявление - недорого и рядом. И хотя мы не давно начали - сразу виден положительный эффект. Очень рада, что наконец-то занялась своим здоровьем! Совсем другое состояние. Чего и всем желаю - заботьтесь о себе! Отмечу, кроме того, что Ольга очень приятный человек, относится внимательно и услуга качественная. Всем рекомендую!

Светлана
Девочки,хочу поделиться своими впечатлениями.Хожу сейчас к Ольге на антицеллюлитный корректирующий массаж . Несмотря на серость за окном,периодически достаю летние шорты,сарафаны и примеряю--хочется уже тепла,солнца.Походы в фитнесс в этом году не удались,мышцы разминаются только домашними разминками, и конечно, проблемные места бёдер и попы при взгляде в зеркало и на ощупь вызвали большое разочарование.Решила их подмоделировать... Так что девочки,рекомендую - потихоньку,полегоньку - выделить часок для себя, и с помощью Ольги достичь эффекта.Я очень довольна.

Татьяна
Олечка,спасибо за прекрасный массаж и ... надежду)
Шла на массаж с опасением и тревогой, но мои страхи не оправдались! Чувствуется профессионализм и огромное желание помочь. А так же очень легкое и приятное общение. Что для меня немаловажно. Спасибо тебе,Олечка!!!

Чтобы добавить свой отзыв нажмите кнопку Ответить
Ольга
Красотка

Оля, спасибо!

Сообщение Светлана » 20 мар 2016, 14:20

Хочу всем порекомендовать Ольгу как очень умелого и ответственного специалиста. Кроме того она очень по доброму относится к людям, спасибо за это!
Светлана

Re: Отзывы

Сообщение Марина Талызина » 30 апр 2016, 17:51

Олечка!Спасибо Вам огромное за ваши чудесные ручки!После курса общего массажа у Вас ,я почувствовала себя человеком!Появилась легкость в теле и бодрость. Перестала болеть шея.И очень приятный бонус получился : - 1,5 кг. И эпиляция мне тоже очень понравилась. Быстро и качественно. Теперь на массаж и эпиляцию только к Вам!
Марина Талызина

Re: Отзывы

Сообщение Татьяна » 12 май 2016, 16:49

Большое спасибо Ольге за массаж!! Профессиональный, индивидуальный подход и положительная энергетика гарантирована. Прошла курс антицеллюлитного корректирующего массажа, очень довольна результатом. Эффект очень заметен, но сразу скажу, что руки специалиста - это далеко не все, многое зависит от клиентов, которые должны осознанно и с пониманием относиться с своим результатам и работать над коррекцией фигуры комплексно с диетой и физическими нагрузками. Очень рекомендую Ольгу, как специалиста и очень позитивного человека. Спасибо!!! Было очень приятно с Вами работать и не хотелось расставаться. Надеюсь, побаловать себя новыми визитами))
Татьяна

Вернуться в Ольга: массаж и моделирование фигуры, биоэпиляция